МЫ - КАДЕТЫ

 

кадетский класс 2019/2020 учебный год

 

Командир взвода

вице-младший сержант Забродский Денис

 

1 ОТДЕЛЕНИЕ

 

Командир отделения -заместитель командира взвода

                  вице-младший сержант                   Остапенко Дарина

  1. кадет                                               Басов Владислав

  2. кадет                                               Иваненко Анастасия

  3. старший кадет                            Максимова Валерия

  4. старший кадет                            Науменко Мария

  5. кадет                                               Петров Иван

  6. кадет                                               Уманцев Андрей

 

 

2 ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения  

старший кадет                                Ярмак Валерия

                     

  1. кадет                                                Лавелин Савелий

  2. старший кадет                             Маргарян Анна

  3. кадет                                                Машников Андрей

  4. кадет                                                Пусенок Вероника

  5. старший кадет                             Парфенюк Мария

  6. кадет                                                Хвостенко Илья

 

3 ОТДЕЛЕНИЕ

                          Командир отделения  старший кадет

                                          Ярошенко Анастасия

 

  1. кадет                                                  Ершов Игорь

  2. старший кадет                               Лоос Елена

  3. старший кадет                               Топычканов Владимир

  4. кадет                                                  Родыгина Алена

  5. кадет                                                  Юдин Фадей

  6. кадет                                                  Яковенко Мария                               

                       Командир юнармейского отряда

                       Вице-младший сержант          Забродский Денис

 

кадетский класс 2018/2019 учебный год

 

Командир взвода

 

1 ОТДЕЛЕНИЕ

 

Командир отделения -заместитель командира взвода

                  вице-младший сержант                   Остапенко Дарина

  1. старший кадет                             Барсегян Вардан

  2. кадет                                               Басов Владислав

  3. вице-младший сержант           Забродский Денис

  4. кадет                                               Иваненко Анастасия

  5. старший кадет                            Максимова Валерия

  6. старший кадет                            Меркулов Даниил

  7. старший кадет                            Науменко Мария

 

 

2 ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения  вице-младший сержант

                     Губин Артем

  1. кадет                                                Лавелин Савелий

  2. старший кадет                             Маргарян Анна

  3. кадет                                                Машников Андрей

  4. кадет                                                Пусенок Вероника

  5. старший кадет                             Парфенюк Мария

  6. кадет                                                Хвостенко Илья

 

3 ОТДЕЛЕНИЕ

                          Командир отделения  старший кадет

                                          Ярошенко Анастасия

 

  1. кадет                                                  Ершов Игорь

  2. старший кадет                               Лоос Елена

  3. старший кадет                               Топычканов Владимир

  4. кадет                                                  Родыгина Алена

  5. кадет                                                  Юдин Фадей

  6. кадет                                                  Яковенко Мария

  7. старший кадет                               Ярмак Валерия

                       Командир юнармейского отряда

                       Вице-младший сержант          Забродский Денис

 

кадетский класс 2017/2018 учебный год

Командир взвода Забродский Денис

 

1 ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения Меркулов Даниил

 

  1. Бараковская Алевтина

  2. Барсегян Вардан

  3. Басов Владислав

  4. Иваненко Анастасия

  5. Максимова Валерия

  6. Остапенко Дарина

  7. Науменко Мария

 

 

2 ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения Губин Артем

 

  1. Боева Полина

  2. Лавелин Савелий

  3. Маргарян Анна

  4. Машников Андрей

  5. Пусенок Вероника

  6. Парфенюк Мария

  7. Хвостенко Илья

 

3 ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения Ярошенко Анастасия

 

  1. Добров Александр

  2. Ершов Игорь

  3. Лоос Елена

  4. Рославцев Станислав

  5. Топычканов Владимир

  6. Родыгина Алена

  7. Юдин Фадей

  8. Ярмак Валерия